Может такое быть, что дочка шпиона Скрипаля уже давно выздоровела да и он тоже+

но гребаные англосаксы держат их взаперти насильно, а она взбунтовалась и требует её отпустить, а также сожалеет, что согласилась на этот спектакль. Поэтому у провокаторов такая истерика, особенно у ихнего министра обороны? когда отравили Литвиненко его лежащего в больнице показывали каждый день, а Скрипаля с дочкой вообще не показывают и не знают что с ними теперь делать
свежая новость, только щас сказали по РБК , англичане говорят, что яд дочке подложили ещё в Москве в подарке или еде. Может такое быть или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109447)
Да *ь нам на этого Скрипахрена! Вот с мая ЖКХ повысят в курсе?