Без меня меня жОнили.... А мнением России никто не хочет поинтересоваться?

Дополнен 6 лет назад
Млять... моей республике еще и флаг придумали
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723167)
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа.

В.И. Ленин из статьи "Памяти Герцена".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" пока толстый сохнет- тощий сдохнет"....сами бы не развалились в ожидании развала России)))
Есть 2 (два) варианта для свершения подобного:
1. Если Грудинины - Собчаки - Явлинские к власти придут
2. Если и дальше будем заниматься только тем, что будем оправдываться...

Тупорылый лабус немного забыл, что одна "сатана" накроет всю его горемычную Латвию!)