Щекотки боюсь, но никогда никого не ревновал (лень+высокая самооценка) - это ненормально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ревность в человеке заложена природой, связана она с естественным отбором, когда остается сильнейший. Когда человек работает , любит и т.п и не чувствует себе равных, он пребывает в спокойном состоянии. Стоит появиться сопернику , который ему на-равных или лучше (например работают два умных конструктора, одно задание, выберут лучшего, то у них появляется ревностное отношение к работе(). Ревность, она приводит организм в беспокойство , чтобы увеличить его потенциал, и стать наиболее конкурентно способным. Если человек после этого проигрывает, а уж теболее несколько раз подряд, то у него начинается глубокая депрессия. Природа сама начинает убирать его, чтобы он не плодился и не размножался. По этому лень тут, скорее всего не причем. Ты очень темпераментный, умный, редко когда видишь себе конкурента, поэтому живешь себе спокойно. Я думаю, в тебе включится ревность, если в деле появиться человек равный тебе, и будет у тебя отбивать клиентов и заказы. Ревность происходит от слова соревноваться. Соревнование с равным, (не с сильнейшим или слабейшим, а именно с равным) Высокая самооценка? Я бы назвала это по-другому, скорее самодостаточность.

По моим наблюдениям ты очень темпераментный, и ревнивый. И женщина здесь , как правило, не причем! 😀
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)

нормально ,,,я тоже ревновать не умею !!! надо быть для всех плохой ?