Нет, ну реально есть ТЕ,кто помнит,чтоб во второй половине марта было -19?:))

Меня вот все обвиняют,что я жду весну в марте-типа это зимний месяц. Ну фиг с ним -5 даже.....НО на моей памяти -19 в марте не бывало!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есть мнение, что из за смещения полюсов смещаются времена года. Зима теперь наступает обычно не в ноябре, а в декабре, поэтому и заканчиваться будет в апреле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
В прошлом году 9 мая у нас лежал снег на машине)
Про март помню только то, что все кинулись переобувать авто в конце месяца, а 1 апреля хренакнула метель и день жестянщика.
Верховный Наставник (111465)
Раньше весна наступала 28 марта. И сугробы были не то, что сейчас.
Наставник (55405)
бывало, взять например прошлый март
и ваще, лета тоже не было
3 дня назад -32 было..
Наставник (67837)
в 1998 году был снег сперва, а потом -21 недельку держалось, памятный март был для меня от того и помню
Наставник (58356)
Более того, я в прошлом марте копала грядки!! (Псковская обл.)
Мудрец (12380)
У нас весна "календарная", так или иначе...У нас ни весны,ни лета не было в том году,надеюсь,в этом будет!..В том году в конце июня шёл снег,засыпал весь город(((Говорят,что везде минимум на три недели весна запаздывает,подождём )
Хранитель Истины (302815)
Да постоянно)))
Неужели тебе не знакома поговорка "марток-на трое порток"?))))
Февраль-март как раз самые морозы и бывают))))
А в связи со смешением климата, лета раньше июля ждать не стоит)))
Было , я на сессию в конце марта ездила , больше 20 было и снег . Дай бог памяти в каком это году . 1996 или около того
Наставник (35610)
Было -30. БЫЛО.)