аты-бты шли дебаты. Почему мы так и не услышали начальника транспортного цеха ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179041)
Так ведь ухи-то - мыть нужно. Хотя бы иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А зачем? Ему во первых на людей плевать, у него другие приоритеты и друзья, а во вторых он уверен в победе. ВЦИОМ дорисует недостающее.
Ученик (152)
он над всеми парит и сияет, аки стерх, отец нации, великий кормчий, повелитель щук и амфор, неужели Вы думаете, что он снизойдет до каких-то людишек, которых он самолично выбрал себе в соперники, чтобы немного разбавить избирательный бюллетень и создать видимость конкуренции?