А нафига вам бульба из Египта, разве в Белоруссии дороже? тем более что+

бурая гниль это ещё цветочки, в Африке есть намного более опасные бяки и вообще откуда картошка в Египте, может это мы им продали, а ваши коррупционеры купили у них некондицию по дешевке и ещё заплатили за транспортировку, а это не маленькие бабки и к тому же она в трюме ещё больше испортилась из за жары. Кто в правительстве придумал такую охренительную схему, ваши предположения

15 марта 2018

Россельхознадзор вводит временные ограничения на ввоз картофеля из Египта. Причиной стала обнаруженная в продукции этой страны бактерии— возбудителя бурой гнили. Как сообщается на сайте ведомства, ограничение начнет действовать с завтрашнего дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427249)
А в правительстве России тоже есть свой Медвед Блаженный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Вынастроллитекаккотят.
Хранитель Истины (355551)
Вы уже и картошку молодую в марте собираете?
Впрочем, после креветок...))))
Наставник (54611)
Воронеж и Тамбов в плане картофеля - нашефсё! и пофигу на импорт, пусть хоть ото всех запрещают. А сколько ещё сажають его в ЕАО - чистить не перечистить
Ваш Лукашенко жмёт свою бульбу на экспорт, вернее она в России будет стоит около стошки и на х рена нам такая бульба? А вот Египет наверняка нам отдает по рублю
Верховный Наставник (173522)
А мы сами ее выращиваем. Ничего нет лучше только что выкопанной молодой картошки!