А вас маленькие не нужные покупки,сделанные просто для души-успокаивают?Добавляют позитива?

Поехали в магазин за продуктами.Купила старшей внучке(мне её на выходные сдадут) набор: тарелочку и мисочку -милые такие , с розовыми цветочками и ещё кота-микро подушку.Что-то у него такое внутри насыпано-типа мелкой крупы))Муж ржет надо мной -типа оно тебе все зачем?Посуды мало в доме?А кот и вовсе зачем тебе?
Я меня просто тупо радует))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Иной раз мелкие покупки больше радуют, чем большие.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я люблю такое, у меня сейчас период арома-диффузоров ))))
а на Али заказала под это бутылочки цветного стекла)
Верховный Наставник (111641)
Эстетически услаждают) Люблю такие покупки.
Наставник (55405)
Люблю тоже всякие такие штучки.
Сегодня шкап перебирала, вещи малого.
уже жду не дождусь тепла, наряжать его, пупсика
Я по натуре эстет, поэтому люблю красивые вещи.
Жаль, что они не всегда дешёвые! Эх...
Из "попроще" обожаю красивую канцелярию -
блокнотики, тетрадочки, ручки и пр.
Меня такие вещи очень радуют!)))
Верховный Наставник (152852)
ну это то не совсем уж не нужное..внуков надо баловать..
я себя балую в магазине"пряжа" и "ткани"...
пряжа меня просто в восторг приводит....но!недавно перебирала свои запасы-понимаю,чтоо с этой радостью пора завязывать...мне мою пряжу не перевязать...разве что внучка поможет...
набор посуды для мелкой тоже покупала-не удержалась...а по итогу так и лежит в коробке нераспечатанным...как то мы ее лихо переросли...
Наставник (35610)
Кот - и ненужный?) Это психотерапия и моторика,
очень полезно для всех возрастов.
Гроссмейстер (8885)
Со мной тоже так случается,особенно если меня повезут в магазин, а мне ничего не надо.