А Женька то, Женька! Ну силён бродяга! Вот это ответ! Омерика в *!!! Гром победы раздавайся! :-)

Российский бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что в ответ на новый санкционный список США не будет ходить в «Макдональдс», сообщает РИА Новости.
* - читать как "...в а х у е!"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Ну всё, теперь "Макдональдс" на грани банкротства и закрытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393194)
и пересядет на Ладу-калину....ага. И все баксы переведёт в рубли.....))
Совсем обнаглел... а кто же теперь гамбургеры есть будет))
Российские пенсионеры хором поддерживаем!)