Щас смотрю новости. Там один бомж распил с мужиками не бомжами какой то "боярышник"+

они склеили ласты, а бомж живой хоть и в тяжелом состоянии. Почему так получилось?
в смысле он живой, а им кирдык
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169975)
аминь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (140923)
видать первый ,,запрет" боярышника не прокатил ,-как продавали так и продают..
просто человек, часто потребляющий обычный этиловый спирт(бомж) смог нейтрализовать ядовитый метиловый спирт боярышника