мне кажется вы поспешили с выборами....вон в Китае в Конституцию и в Устав Компартии Китая внесли по

правки, разрешающие пожизненное правление уважаемого товарища Си Цзиньпина..

сколько бы денег сэкономили...
все равно прокурор в США сказал, что если выберете Путина, то ваши выборы у них будут считаться недействительными...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (205324)
Это произойдет через 6 лет. Я вообще думаю почему Путин до сих пор не поступил как Бацька и Назарбаев, а чё то мурыжит. Его бы Дума в шесть секунд избрала Елбасы всия Руси (поправка к Конституции) и народ скорее всего поддержал. Может это какая та многоходовочка.