Вы смотрите фильмы ужасов 20-х годов?))

прям дажы низнаю.....наверное, писец как страшно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (57656)
Нашёл даже ужастик 1915 года

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю старое классическое кино.
и да- пистец как страшно, учитывая неиспорченную психику людей тех годов! тады рабство, каннибализм, убийстыа- в норме были, а ща оть- низя и спецэффекты не те...
а ты оть можешь абстрогироватьсЯ И представиться челом без интернету и телику и вдруг увидевшим кино?)))
первым кино - был идущий по рельсам поезд- эт ты зная, что это кино ща смотришь как на куйню, а первые зрители- с мест бежали, либо столбенели, кто-то стрелял- боялись , надеялись, чувствовали....
ненавижу печатать, когда слов слишком много, да и прописные это истины, просто кто-то при оочень светлой башке любит тааааак лениццооооолоо
Хранитель Истины (383108)
Не смотрела......что глянуть?