Колчаку служили в молодые годы?колски колхозных полей воровали?) в глаза в газа мине смарите

Вы вынуждены вставлять себе золотые зубы?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82069)
Никак нет, вашбродь!
У нас тока Краснов с Калединым шуровали, да ишшо Корнилов с Деникиным трошки. А уж кому там Деникин подчинялся - эт не наше дело.
И ваще, даже если и служил - и шо с того? Щас это за измену Родине и передовым достижениям человечества не считается, вона, даж триколор во флаги вернули.

зы
А фильм - шикарный. И тогда таких мало было, сейчас - тем более..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены)))
Верховный Наставник (149636)
Так что,Влад,мосфильмовские нарезки здесь не в почёте...
Наставник (26625)
Верховный Наставник (127565)
Да у меня грамоты 18 штук у шкапчике... )))
Наставник (31846)
в 80-е славные были времена ...особливо 85-86 ой)))