Советник (3019)

Почему Нам не хватает Общения в реале?.....Почему нас соединяет Интернет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна со всеми ораторами ) Значит, так было надо, чтобы мы встретились, хотя бы так )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Не знаю! Но это Здорово, что он нас соединяет))
Специалист (550)
Весь день на работе, какое там общение... С друзьями встречаюсь редко. Вот и получился дефицит.
*
Наставник (33309)
на работе у меня этого общения с избытком, просто оно другое, на другие темы... а инет у меня как один из видов отдыха )
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте, Странник!))
Радуюсь, как ребенок, когда вижу знакомые лица... т.е. аватарки)
Вот и свою поставила. Аж из Мира ее взяла. Почему-то в компьютере ее нет) Но есть в телефоне.
Так это же здОрово, что нас соединил Интернет! Я только рада этому.
А реал... реал - это другое. Или не другое...?
Рада Вас видеть!))
Потому что мы очень далеко друг от друга! Интернет это дар, наши предки такого счастья не имели!