тут Путин анонсировал полет на Марс в 2019 году..как думаете - сам полетит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164553)
Погорячился как всегда.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А ты прикинь, скока там можно бульбы посеять!
Верховный Наставник (191141)
Говорить, или обещать....ну ты понял..-не значит жениться!
Верховный Наставник (154095)
греф Чубайс и кудрин-они знают как приватизовывать
Хранитель Истины (305437)
Мешок с картошкой отошлет.
Мудрец (20774)
Ему нельзя так надолго отлучаться от дел. А вот вас, бездельников белорусских, можно туда отправить безболезненно.
да какой ему марс?его в землю пора утрамбовать и бетоном залить
Мудрец (21873)
Одного можно и запустить, их хватает на все случаи)))
Потом другого подсунут и скажут: Во герой, на Марс слетал!)))
Верховный Наставник (178174)
думаешь батьку с собой возьмёт? нее, а вас кто будет перетряхивать
тройника отправит