"Абрамс" оттыхает. Что скажешь либераст если твои хозяева хвалят? кстати, а кто пустил+

пиндосов в самый секретный танк России, дал команду разрешить

Экипаж танка Abrams армии США дал оценку новейшему российскому танку Т-14 «Армата». Своими впечатлениями танкисты поделились с одним из заокеанских изданий. По их мнению, наличие в бронемашине изолированного отсека для экипажа — «Это довольно безопасно». Также они отметили ряд особенностей новинки российского военпрома. При этом военные сравнивают в плане надежности новый танк с автоматом Калашникова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164691)
Президент у нас все рекламирует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))))))да уж.Какой баран писал текст.
and
Верховный Наставник (212267)
...шпроты «Армата»...