Валите все в ОПС со своей собчак, можете ещё в ТДВ, надоели

обсмакуете ещё раз плять она или нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Да!! и пусть канают!!! (С)
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня даже немного настораживает, какая разница молодым женщинам, б ля дь Собчак или нет
видимо, женщины молодые, а души старые.
Верховный Наставник (174432)
та плять она)) Откуда сомнения
Просветленный (502095)

Наставник (68610)
Та хватит ее косточки мыть, нормальная, молодая, активная, опыта маловато но это придет, с возрастом дойдет на какие струны Души людей надо нажимать и все у нее будет ОК...
Мне нравится Ксюша,на самом деле
И не смотря на её сомнительное прошлое,женщина она очень умная,по-моему только дебил б лять это способен не заметить)
Но люди мыслят стереотипами,а уж чего говорить про женщин,местных женщин
Где они и где какая-то там несчастная б лядина Собчак?)
То-то и оно))
Верховный Наставник (127463)

аполитично рассуждаете , аполитично !))))