Фильм посмотрели... шедевр, йопта... вы смогли бы ахнуться и полюбить инопланетянина? Или ещё какое

чудовище неведомое?))

Ясно, что нет... Но вот, а вдруг, что бы вас сподвигло на такой поступок?))
"Форма воды"... да... забавный кин))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я точно могу!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это жеж ихтиандр ... ну как можно его не любить )))))) его еще наша вертинская любила
Верховный Наставник (154111)
да уж после того что сегодня Лекс рассказал я не удивлюсь.что наши девки способны на все))
Хранитель Истины (487970)
Не смогла б!
Наставник (32774)
вообще то она тоже была как бы с жабрами))так что рыба рыбу))