Какая ванна лучше: чугунная или акриловая ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74251)
У каждой свои плюсы и минусы. Акриловая легкая, но на "грузного" пользователя надо каркас подбирать и остывает вода в ней быстро, а чугунная хорошо держит тепло, но тяжелая и слой эмали стал тонюсенький...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30393)
кому как
по мне чугун,если что акрилом покрыть можно
а на акриловую если встанешь..пиз6ануться можно...развалиться
Просветленный (594798)
Акриловая
Верховный Наставник (164691)
Акриловая - дешевый заменитель настоящей.
Просветленный (714851)
Чугунная
Верховный Наставник (154100)
10 лет акриловые-полет нормальный-надо знать что покупать
Верховный Наставник (174400)
Ясен куй чугунная! Акрил - эт вата!
Хранитель Истины (487945)
ЧУГУННАЯ куда надёжнее...
Чугунная. Сколько слышу от людей, то рано или поздно недовольны акриловой.