На счет "хождения голым"))))....+

Есть поселок... не котеджный... скажем, "деревня с завышенной самооценкой". Есть в поселке дом, в котором живет семейная пара. Возрастом лет, эдак, под сорок. И пара, что называется, "без комплексов". Ходить в теплое время года голыми по участку - в порядке вещей. Заниматься сексом на пленэре - тоже... Занавески в спальне не задергивать - это вообще норма жизни. Все это на своем участке, за забором. Так что юридически - не подкопаешься. Но соседи видят... со вторых ли этажей, или с высоких первых - но видят. На просьбы вести себя поскромнее ответ один - "Не нравится - не смотрите". Или "Нам плевать... не наша забота." Единственное на что реагируют - это на угрозу заснять на видео и выложить ролик на Ютуб) Правда реагируют временно - но хоть так) Вот интересно... а в чем фокус-то? На соседей плевать... а почему тогда не плевать на Ютуб?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну как тебе сказать... возможно, они именно тебе хотят продемонстрировать свои таланты и, возможно, пригласить в МЖМ? )))))))
А ютуб - это "миллион просмотров за январь" ))))

А вообще, конечно, мне бы тоже не понравилось смотреть на болтающиеся прелести этих уже не юных влюбленных. Вообще, одно дело смотреть фильм для взрослых по собственной инициативе, другое - когда тебе в глаза гениталиями тычут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так мама с папой увидят и наругают;)) А дети у них тоже голыми ходят?
Хранитель Истины (324332)
черт их пойми, этих эксгибицианистов))) (не уверена, что слово написано правильно)))
Гроссмейстер (5383)
класс
хоть не так скучно стало....
просто у них тараканы такие...)))
а с ютюба они боятся что коллеги или деловые партнеры увидят.
соседей они видими за быдло почитают.
Просветленный (794109)
у них внутренний конфликт, гггг))))
вот бы камеру поставить, на них постоянно направленную.
и моник огромный, шоп на их дом смотрел и с той камеры происходящее транслировал.
оне б насмотрелись на себя и узбагоились)))))
Мудрец (10678)
совсем с другого конца..но у меня естсь заказчик, который все вермя записывал наши с ним переговоры.
как-то я в слух предположила, что он на ютуб их выкладывает.. после этого он перестал переговоры эти записывать)))..
Ютуб это сила)))).
вообще у них забор прям такой высокий-высокий и сплошной?..не поверю, что придраться нельзя...