Что твориться, что твориться: Англососы требуют от России, США согласны с требованием,несчура и *и присоедидились к требованиям, и даже Австралия и новая зеландия озадачены, куды побежим народец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177736)
басурманам мзды пора давать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217069)
В гаагский трибунал. Пусть объяснят, что такое призумпция невиновности.
Хранитель Истины (317704)
ну меня умиляет! бриты живут на островах, сша тоже подперты неспокойной водой...
Мудрец (24808)
"А нам всё равно, а нам всё равно!
Не боимся мы - волка и совы!"
Дела есть у нас -
В самый жуткий час - Путина
Выбираем мы !"
Я просто молча снаряжаю маазины к моему АКМ8226.