Серьезный вопрос про выборы !++

Если во время выборов находишься на необитаемом острове и релаксируешь,как выполнить свой долг и проголосовать? По телику говорят,что это право должно быть обеспечено каждому гражданину....Этоджолжен вертолет прилететь с урной и катер приехать?

Спасибо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Голосуй как полагается всем обитателям необитаемых островов - бутылкой. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Отдай спокойно, человек)) все уже выбрано
Верховный Наставник (127565)
В тот самый день не останавливаясь отдавай долг Пятнице,может простят голос.. ! ))
Верховный Наставник (159595)
нормальные...которые граждане...которые хотят выполнить свой долг...заранее подумали бы об этом...но это нормальные...а к ненормальным вертолёты не высылают...за ними скорая едет...обычно...и менты тоже...
Верховный Наставник (140454)
Вопрос о цирке не может быть серьезным по определению .