При Медведеве было спокойней и дышалось легче,как бы его не обливали грязью,согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (207164)
а кто это? ты про прокладку Путина? ага...Путино с крылышками думает о нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
потому что он все время спал)
Хранитель Истины (425555)
А чем сейчас беспокойно? Народу то чего волноваться . У народа нет имущества в Лондоне .
Хранитель Истины (334447)
Ой, а в ЦАР в середине 80-х, при людоеде Бокассе было тепло и солнечно.
Верховный Наставник (202322)
Путин постоянно нарывается. Силой ничего не решишь. Считаются только с зкономически сильной страной, а не имеющей много оружия
Хранитель Истины (257797)
В 2008 я видела как у него руки тряслись, как он испугался...это не мой герой.
Верховный Наставник (163180)
А был ли Мдведев?
Наставник (54611)
"При Медведеве" Медведева было почти не видно и не слышно, прям как сейчас.
Наставник (31216)
Я думала,что вы хоть чуточку умнее...Медведев никогда не был президентом.
Верховный Наставник (131897)
НЕТ!
Зажимы людей на местах в регионах и наиболее сильные удары по бизнесу пошли как раз с 2008 года.
И дело тут не в Медведеве (димоне), а в СИСТЕМЕ, выродившей "медведевых" и прочую шушеру.

Здрасти )
Хранитель Истины (487350)
Разве от своего имени правил?