если Ксения Собчак выйдет замуж за Владимира Путина, голосовать надо на Собчак или за Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367149)
а если Путин женится на Меркель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Достаточно одно слова Путина за Собчак, и все россияне сразу заапладируют ей стоя. Великое дело промывка мозгов
Наставник (89035)
Ну у тебя и мысли Ты бы еще Предложил Путину на Новодворской (будь она жива) жениться.
Хранитель Истины (266800)
даже не надейся... она еле-еле вышла замуж за Виторгана... бросать его без подстраховки - это всё равно что в омут без оглядки... Не.. рисковать не станет..