Вам есть чем упрекнуть своих родителей, как родителей?

А в своей компании вы позволяете себе это озвучить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183313)
Материнской ласки не хватало. Она много работала... вообще судьбы её и папы были не простыми и нелёгкими.
Они делали для нас всё, что было в их силах. Не упрекаю. Я им благодарна.
Мы, дети, не особо замечали, что денег нет и есть нечего. Это я сейчас понимаю, почему мы ели иногда молоко с покрошенным хлебом или суп из одного гриба на троих. Это было ОЧЕНЬ вкусно! Они сами недоедали, лишь бы нам достался кусочек получше.
Никому не озвучиваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
есть
только близким
Наставник (77273)
НЭт, они у меня лучшие

Просветленный (714120)
В моей компании у нас нет секретов таких,все знают про родителей друг-друга и т д ..Маму могу бесконечно упрекать..но уже нет желания..все равно там не достучаться..смысл..
Хранитель Истины (487856)
Перед мамой ощущаю непроходящую вину...