Справедливо ли, когда заработок мужа - это общесемейный бюджет,

а жена устаканила так, что её заработок - это её личные расходы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183642)
Договариваться надо. В каждой семье свой порядок.
Я считаю идеальным, когда у каждого есть небольшая сумма на личные расходы и есть общий котёл на детей, домашний уют, отпуск, крупные покупки.
Так справедливо и нет ощущения полной зависимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Муж говорит,что справедливо,у нас именно так..а вообще он против ,чтоб женщина работала..Просто мне в кайф)
Верховный Наставник (242394)
не знаю таких. обычно общий котел или отдельные деньги
Наставник (82987)
борись за права мужчин!)))
Наставник (26500)
во всех семьях,которых я знаю, так и есть
муж покрывает расходы на продукты,ремонты,ипотеки, отдых, дети
зато жена не просит у него на колготки и он спит спокойно ,не зная, сколько стоит её помада
Понеслась душа в рай
Конечно справедливо,особенно когда дети
Ну нет таких баб,которые будут тратить все своё на себя.Она что то купит для дома,что то для детей.
Вы вот все пожрать любите...а готовить в чем?кастрюлечки,тарелочки,скатерочки-все ж купить надо
Хранитель Истины (487970)
Нечестно!