А если партнер другого СПИДОм или гепатитом заразил? Кто виноват?

Тот, ко справку не спросил?

А как девочка со мной на сохранении лежала и ребенка потеряла из-за того, что муж ее ЗППП наградил - она тоже виновата?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487910)
Конечно,вина того,кто скрыл свою хворь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня назрел вопрос
сколько ты провстречалась с мужем до беременности?
гандон..или неуспел надеться или у ежей днюху справлял
Наставник (55405)
виноват тот, кто знал и не сказал
если оба не знали, значит виноват тот, кто не захотел предохраняться
ну или как ты пишешь, не попросил справку
Наставник (85555)

Верховный Наставник (105284)
презервативы же придумали)
Хранитель Истины (324266)
за это есть какая-то ответственность, вплоть до уголовной, кажется
Заразный сцука виноват , гад .
Девочка конечно же все мужу простила , залечила и дальше живет )))))