Имя Валентины Матвиенко появилось в материалах «кокаинового дела» что скажете народ?

В деле об аргентинском наркотрафике появилось имя председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Бизнесмен Андрей Ковальчук, которого считают хозяином крупной партии кокаина, требуя переслать багаж через диппочту, заявил, что часть «вещей» из чемодана принадлежит именно Матвиенко. Об этом говорится в показаниях главного свидетеля обвинения — сотрудника посольства России в Аргентине Игоря Рогова. Дождь ознакомился с протоколом его допроса от 3 декабря 2017 года. Во вторник утром об этом также сообщил РБК.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (398465)
Меня это почему-то не удивляет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А что сказать то? Ничего удивительного в этом нет. "Слуги народные" в своей алчности уже давно потеряли честь и совесть.
Наставник (68857)
Не удивительно.В Кремлёвской ОПГ не может быть нормальных людей!
Ученик (152)
народ скажет: "клевета! поклеп! проделки Фикса!" и смирно пойдет голосовать сами знаете за кого,
"наши люди в дип. багаже кокаин не перевозят, а если не будут верить - отключим газ, интернет и все остальное"
Хранитель Истины (383138)
Видимо на заявление, что там вещи Путина, у него все таки смелости не хватило...
Верховный Наставник (174516)
мне так покуй - что ваааще)) кто такая Матвиенко для меня - да никто
Хранитель Истины (257797)
И что? Каких вещей? Она же не идиотка рисковать своим, практически, королевским положением. Бред сумасшедшего. Кому и где она еще нужна...
ужас... Но я почему то совсем не удивлена. сразу вспоминается контрабасист.. тьфу.. Виолончелист!
Хранитель Истины (259114)
отравить !
Валька - два стакана еще и на коксе... Забавно.И грустно.
О доказательствах сказанному, полагаю, спрашивать бесмысленно.