Запад нас не боится, потому что знает цену не словам "патриотов", а счетам, вплоть до цента?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425310)
раз знает цену счетам, вплоть до цента, вот пусть и требует назад свое золото из форта нокс, делом хоть займется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
И не только центам. Не будут же они по своим детЯм палить, которые сплошь в Европах и США проживают.
Угу.