Если мы такие крутые, почему Путин жаловался журналистке, что США не хотят с ним сотрудничать?

даже показ ракет не подействовал на них. Глава Пентагона на это ответил: "«В конечном счете, Россия может потратить на оружие все деньги; это не изменит мою стратегическую оценку. Я только предполагаю, что это будет за счет больших издержек для российского народа. Это ничего не изменит»
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69507)
Чисто уголовный менталитет у этого "лидера нации" потому что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242805)
Он не жаловался, он жалел, их.
Зачем им с ним сотрудничать, если они и так могут взять у него то, чё им надо..Деньги, нефть, военные разработки.
даа.. и не только США ..не хотят сотрудничать... А интересно, в какой области?