Вы хоть раз попадали в аварию на своём авто? И как после этого - не было страха перед ездой? ++

меня вот по молодости как закрутило на гололёде на ЗиЛ-130 да выкинуло на обочину - и всё. Быстро ездить перестал. Боюсь......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
С конца начну, я 6 лет не могу заставить себя сесть за руль.. Было дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
4 раза-гоняю
Просветленный (837062)
Мелкие помятости, разбитые бампера максимум.
Один раз слетел в кювет и не единой царапины.
Бог миловал, хотя крутило так, что мог и в лепёшку.
Было дело, страх преодолела. Надо научиться концентрироваться не на худшем, а на лучшем.
Верховный Наставник (173553)
Меня тоже на гололеде понесло на встречную полосу. Чудом разошлись, буквально в 10 см. Съехала на обочину, отдышалась. Посидела немного. Деваться-то некуда, надо еще 200 км до дома ехать. На трассе нормально, а как въехала в город, лежащий на моем пути, замандражировала, снова съехала на обочину. По счастью, проезжал мимо ментовский патруль, так я за ними пристроилась, так до дома и добралась. Машину в гараж поставила, и тут меня заколотило всерьез. Ничего, утром снова села за руль и потихонечку покатила...
Хранитель Истины (258321)
Было дело, раскрутило не по деЦки, в кювет улетела, но сразу села и поехала, а колотить начало где-то через неделю, пересилила себя.