Багиня мая наураганила) Если вас/ваших людей/детей покусает чужая собака++

Незнакомая, неизвестная, бесхозная)
Какие будут ваши действия? Что делать будете?)
Мне конкретно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165062)
Тащить ребенка в травмпункт и делать уколы от бешенства.
Не спрашивать же у собаки паспорт прививок...
И не если. Правда, собака не покусала дочку, а слегка тяпнула. Но до крови.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
постараюсь убить ее сразу
Верховный Наставник (174521)
убью иё
Хранитель Истины (268855)
В трампункт пулей... потом в милицию с заявой...
Чем интересно надула?
Покусаю ее пойду, чо))))
.
Верховный Наставник (166854)
убью хозяина собаки!
Наставник (82987)
прививку от бешенства - в первую очередь
а в милицию на бездомную собаку подавать заяву... ну.. где они ее будут искать - штоп штраф с нее взять))
Верховный Наставник (238445)
пришибить вряд ли смогу её, но желание будет!
Срочно бежать....вот только куда? в травмпункт, наверное
Верховный Наставник (217049)
Тебе-то конкретно... Ты..э... собакен чтоле?)))
А теперь серьёзно. Вела дочь в школу и реально столкнулись с бешеной псиной прямо на выходе из подъезда. Я грамотно, чтобы не напугать дитя (7-8 лет ей тогда было), поправляла её рюкзак пока какие-то мужики не прошли, а там и мы вышмыгнули)
моего кусала . и маму . сделала все что нужно , конкретно не буду