на самом деле, когда у тебя много женщин

- это тяжкий труд!
ведь каждую нужно любить, и чтобы она чувствовала ласку и нежность,
особенно по ночам, только покушаешь хорошо, пойдешь, ляжешь к жене
под бок, обнимешь, прижмешься к ее попе и обязательно какая-нибудь Беата
начинает трезвонить среди ночи, то у нее воры в доме, до конференция
и она нервничает, то шеф дурак..... только Беата замолчит, только отойдешь
поссать на три минуты, Лера там уже написала приветствие, рассказ, потом спросила,
где же я, потом разозлилась, потом обиделась и нах уй послала, и ты такой думаешь:
них уясе поссать отошел!!!!!!!!! я говорю так я просто не видел сообщения!!!!!!!!
а тебе: А ГДЕ ТЫ ШЛЯЕШЬСЯ УТЫРОК ТЫ ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОМА С ЖЕНОЙ!!!!!!!
так я с женой!!!!!!!!
НЕ ВРИ ТЫ НЕ С ЖЕНОЙ!!!!!!!!!!!! С КЕМ ТЫ?????
пока блин с Лерой вопросы решишь, кто-нибудь еще проснется, Танька-Скворец во
Владивостоке, ох уенно б лять поспал!!!!!!!!!!

и что? ну разве я не герой?
да вы меня боготворить должны! дуры!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И Танька?
Ну всёооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обнять и плакать
Хорошо, меня эти проблемы обошли стороной))))

Но я скинусь тебе на памятник))
ты герой!
Наставник (51363)
Хранитель Истины (497419)
Ты знаешь, почитала я тебя и сделала вывод: одна я тебе не звоню))
Телефончик в личку скинь))
Наставник (82987)

Верховный Наставник (142162)
бедняга.... ... хочу, шоб ты поспал по-человечески... !! пользуйся кнопочкой на телефоне и компе, называется она в народе --ВЫКЛ.
Просветленный (516533)
О,да как тяжелооооооооооооооо!!!! Особенно когда все эти женщины виртуальные .
Верховный Наставник (154017)
пос сать ночью-это уже засветился простатит
Наставник (73206)
Если б ты был султан, тыб имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

я б оценила писят на писят в итоге 0