Чтобы мужу вечером погулять, ему нужно спрашивать у вас разрешения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (91744)
Ну он женат.))) Поэтому погулять нас зовут вдвоем и вообще у него все друзья и коллеги тоже женаты, поэтому мы обычно парами гуляем...)))
Но если хотят посидеть с ребятами, то конечно он мне говорит об этом, а спрашивать разрешения... ну ему же не 15 лет и я не его мама....
Ну а если я иду с подругами, то делаю все немного хитрее, говорю "Любимый, мы с девочками на выходных едем туда-то, ты не против?" И он, конечно, не против, так-как я же спросила...)))) И все счастливы.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он домосед
Просветленный (714543)
Привет, Саша! А поконкретнее можно? Что ты вкладываешь в понятие "погулять"?
письменное за 2 недели
Мы вместе гуляем...
Просветленный (714360)
В смысле погулять?Он женатый человек...он один давно не гуляет)
Верховный Наставник (161079)
свобода действий у нас
Верховный Наставник (242105)
А погулять в каком смысле? К любовнице?)))
Верховный Наставник (239818)
нет
достаточно сказать, что он планирует это сделать.
Наставник (73047)
Достаточно предупредить, чтобы я не ждала)
ему вообще нельзя гулять , у него дома дела ))))