Доброго денёчка всем!На дворе уже половина марта прошла, а коты молчат! А у вас как с этим вопросом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
У меня обе кошки стерилизованные, а котик ещё глупый)
Однако вчера слышу, одна из кошек ворчит сердито возле кошачьей дверцы для выхода в сад.
Открываю дверь - а там большой рыжий котяра - в гости к моим девочкам ломился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
наступи иму на хвост
Хранитель Истины (393838)
Достали уже дикими воплями......надо валерьянки налить, что ли. Чтоб угомонились....))
Спят они. Поели, и спят... Рано еще. Зима на дворе...
Просветленный (644604)
мой малыш не поймёт,что происходит- кричит. а сам- маленький ещё))) он кричал,звал кошку. она пришла- в два раза больше него пришла и легла во дворе. он её увидел и кааааак побежит домой!!!
Верховный Наставник (177527)
мои *девки* уже целый месяц не угомонятся - орут наперебой втроем!!! никакие таблетки не помогают - они их просто выплевывают