Если Путин наберет 85% то что скажет Тереза Мэй или сделает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649690)
Кинется в объятия нашему президенту со словами: *О Вольдемаааар, я ВСЯ - твоя, вместе с Соединенным Королевством!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
да ничего она не сделает. - ПМС пройдет - успокоится баба.
Наставник (51970)
Они сейчас ещё Родченкова отравят и свалят на Путина, не зря же Гришу в Лондон вызвали
Верховный Наставник (168540)
Тебя должно волновать, что сделает Лукашенка и сколько наберёт.