В 30 лет уже можно принимать решение родить ребенка для себя, в смысле мужа нет, или еще подождать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
Подождать)
Времена, когда выходили замуж в 18-22, давным давно прошли.)
Сейчас не торопятся- семьи создают позже. Как минимум лет 5-6 можно ещё подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
я как раз в 30 квартиру купила и это решение приняла. И хорошо что в 35 родила. в 37 выставили диабет
Наставник (52565)
А если мужа нет-от кого рожать?Ветром занесёт?)
Доброе утро!Конечно можно, если денег хватит и здоровья.
В тайне забеременеть,а мужика поставить перед фактом только поветкой в суд по делу об удержании алиментов)))0
Это,мать,подлость получается
каждый пусть сам решает для себя, что ему нужно,
Просветленный (644397)
или принимать решение не рожать даже с мужем. 30 лет- прекрасный возраст и мозги есть и возможности
wonderful VIP
Хранитель Истины (250576)
опасный вирус тут))
что такое 30 лет? она может встретить свою любовь..и создать семью
привет, Алл!
Верховный Наставник (123413)
Ну паря тут я тебе не советчик.
Верховный Наставник (105284)
говорят рожать по любви надо)
Наставник (50930)
Дети, они наполняют мир. И тот и этот.