А вот вы,когда на месте пассажира едете, пытаетесь ногой тормозить,када страшно?:)))

ну типа на тормоз жать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158759)
я голову пригинаю...если под низким мостом проезжаю...за рулём...))) приветки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а тож))) а второй ногой пытаюсь сцепление отпустить)))
Просветленный (509817)
Не, я в окошечко смотрю и музыку слушаю...Почему мне вообще должно быть страшно? Я что с камикадзе еду?)))))))))
Верховный Наставник (105470)
аха, пытаюсь тормозить обеими ногами причем))
Наставник (43409)
из меня и штурман не плохой
''
Верховный Наставник (161665)
Нда, бывает
Хранитель Истины (380631)
Не только ногой, я всем телом пытаюсь тормозить.
Гроссмейстер (9372)
Постоянно! У меня машина с правым рулем, поэтому для меня часто пассажирское сиденье на 100% ощущается как водительское. Как-то ехала на такси в аэропорт, нас подрезали, я "по тормозам", таксист, моего говоря, удивился, спрашивает: "девушка, а вы что это делаете???", я ему объяснила, он поржал, потом говорит: "газуйте, тормозите сколько хотите, только за руль не хватайтесь, я уж как-нибудь сам дорулю"))))
Хранитель Истины (390777)
Я всегда на пассажирском езжу. )))
Мне руль не доверяют, потому что я не знаю, где педаль тормоза ))))