Несомненно Ксения - герой нашего времени, а дастойна представлять Западную мараль в РФ, но ана беременна. А как родящая и кармящая мать (и эта харошо) будит справляца с президенством РФ? Или младенец или государство) См. Макиавелли " Государь"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не гагаузка она,а чыфытка.Только гагаузка может быть башканом ибо чтит мужа и послушна мужчинам а Собчак чыфытка строптивая обрусевшая чыфытка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302053)
Макиавелли мне не авторитет..я увлекался когда-то его творчеством, но конкретного решения проблем в его трудах я так и не увидел..сам читай Макиавелли сваего))

Можешь ещё шизофреника Фрейда полистать на досуге, психолог ты наш доморощенный))