Если женщина редко покупает себе наряды, использует минимум косметики

и не любит зеркала, то ее и муж любить не будет?)))
А если финансово выкроить на себя деньги тоже сложно. А если выкроишь - то в ущерб другим членам семьи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А он наряды мои должен любить или меня ?

Если женщина нелюбима, наряды и косметика ситуацию не исправят.
Эти все внешние атрибуты хороши только на стадии привлечения внимания.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
Чёйта не будет любить, еще как любит... Лен, опять не то говоришь.
Привет!
Во , это я )))) не знаю , супруг мной доволен
Ты вышла замуж за Димона(((
Я таГ и знала(((
Наставник (73206)
Ну если муж кидается только на тряпку ,эт не муж ,эт бык какой то испанский ))