Поднять руки,кто сегодня работает? А кто не работает.....чо делать-то будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (151173)
Я сегодня не работаю, а муж на двое суток ушел))) так что балдеть за компом буду... до вечера
и продовольственный запас у меня зашибись - за 2 суток не съем всё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Привет) Работаю)
Пойду с сыном к хирургу.
Хранитель Истины (390777)
А кто не работает тому что поднимать?

Что буду делать ?
Отдыхать буду. )))
Я могу и ноги поднять ))
Наставник (73206)
Привет ! Слава богу работаю ))) даже не надо думать "чеж делать то" )) главное приди на работу и работай )))
Скоро в поликлинику пойду. Потом в магазин, потом за ребенком, потом уроки и в бассейн ее. И все.