о, да, детка, понеслась душа в рай)) как думаете что еще придумают?))

Москва как минимум симметрично ответит на высылку 23 российских дипломатов из Великобритании. Об этом «Известиям» рассказали два собеседника в российских дипломатических кругах.

«Часть британских дипломатов будет выслана из России. Кроме того, прорабатывается и более комплексный вариант ответа»
https://news.mail.ru/politics/32840766/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Давно пора не цацкаться с британскими уродами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Давно пора разорвать дипломатические отношения с этими уродами!! Ещё не хватала,от какой-то занюханной Англии "глотать" это унижение..
Верховный Наставник (236527)
Тот случай, когда "мал клоп, да вонюч". Ответить надо по полной программе.