Как бороться с телефонными мошенниками?)+

Мама отожгла...
Звонят ей телефонные мошенники.
Какой-то парень убитым голосом говорит:
"Мама, я сбил человека"
А сына у мамы нет, только дочка.
Вот мама и сообразила в чем дело.
И говорит:
"Идиот, грохни свидетелей и сваливай!"
На том конце кто-то чем-то подавился...

РS... История из интернета. Моя б мама не догадалась, но послать бы - послала)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Из моей жизни... да, мне тоже так позвонили. Сын якобы, что сбил человека на машине. Там еще в разговор подключился капитан милиции... Я после них перезвонила в полицию, ну все как положено, приехали на дом, составили протокол по поводу звонка. И объяснили, что такими разводами занимаются зеки на зоне. И самое главное, отловить их невозможно... и вот последний раз они мне звонят, когда я деньги переведу, отвечаю: как парни на шконках сидится? На той стороне резко бросили трубку.
А сын мой был на работе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Я всегда считал баушек более креативными чем молодые деушки.