"Душа, объятая печалью, не может ничего здравого ни говорить, ни слушать." Свт. Иоанн Златоуст.

Почитайте глупости еретиков: раскольников, сектантов, неверунгов, протестантов... и всё поймёте, если задумаетесь над их целями и задачами!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (51980)
Ваши цели и задачи не менее забавны,чем цели и задачи Вами перечисленных