Как так случилось, что внешнеполитическое ведомство США и Европы представляют только озлобленные, отчаянно некрасивые и никем не любимые дамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
судя по уровню жизни там,"с лица воды не пить"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А бывают всеми любимые политики?
Просветленный (509683)
Читай Законы Паркинсона - там все объясняется
Просветленный (586801)
Ихние Моники - другим делом занимаюцца...
Мудрец (18292)
А там все такие...остальные в Голливуде...))
Гроссмейстер (6972)
Зато у нас главный представитель Лавров ,у которого и сын и дочь-граждане США !!!!
Мудрец (11613)
есть там и красавицы тоже и их много.
Наставник (27833)
Прочитайте мемуары Хиллари Клинтон " Я то же спала с Биллом Клинтоном , президентом США." , там много о внутренней "кухне" Госдепа ! ))))))))))))))