Бывает так- устраиваете ежегодную ревизия аптечки на предмет просмотра сроков годности лекарств и обнаруживаете таблетки которые вообще не помните и не знаете от чего и для чего были куплены?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97454)
Кули там смареть.
Белый аспирин, розавый цитрамон, в баначке марганцоффка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня привычка есть отрезать ножницами пустые выпитые дырки от таблеток, и вот потом не ясно чё это такое было, названия не видно...И срок годности тем более. Короче не понятно чё это такое ваще))))
Поэтому в медицине резать блестеры нельзя,инструкции выкидывать нельзя, придет проверка и аяйяй)