Дамы, вы своиз домашних с какой попытки можете утром разбудить?

Сыну ставлю будильник с интервалом 10 минут. По второму встает.
А мужу и будильник и моих три напоминания - не всегда прокатывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера диалог перед сном, я с будильником, завожу, а муж мне: Ты встанешь утром, меня побудишь, я как всегда скажу "А можно я ещё полчасика?" Ну и через полчасика я встану:))

Вот так каждое утро:))

Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня пока не потрясешь на ногу,за плечо -не встану ,ночью от любого шороха проснусь,утром -хоть сирена,хоть барабаны
Верховный Наставник (161273)
уже дожила, что дочь утром будит! )))
Верховный Наставник (153439)
у меня домашний один-встает в 4-5 утра хронически и начинает бурную активность развивать...главное чтоб не забывал,что меня будить НЕЛЬЗЯ