.
Верховный Наставник (166854)

Намазала маску на лицо... супер питательную... там написано...

нанести на 20 минут, потом смыть теплой водой...
прихожу смывать... а смывать нечего...

это чо...маска просроченная что ли? и что теперь со мной будет?... а ж0па вырастет у меня от нее? не ну а чо... вдруг...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287610)
Вот видишь, как лицо оголодало))
Выжрало всю маску до последней молекулы!!))
Но смыть надо, а то запах-то остался.. не дай бо учует кто голодный, пока спать будешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смой всё-равно)
Верховный Наставник (100632)
Смывайте теплой водой, как написано. ... все впиталось в кожу,
пилинг намедни сделала, на лицо не могу смотреть, как с боев , блин.....