Надуло. У кого живот большой после свадьбы становится - у жены или у мужа?

У жены от беременности проходит, а от сладостей нет.
А у мужчин от пива и дивана тоже проходит?

Спасибо Ромашке за идею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я вот когда за отца своего ребенка замуж выходила - у нас животы были одинаковые))))
он всё мерялся, а я смеялась, мол, у меня то через пару месяцев пройдет, а у тебя так и останется.
так и случилось, а сейчас его пузень ещё больше стала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Иногда обращаю внимание на парочки, в основном у мужчин момоны, ходят вечно беременные. А девчонки, несмотря на то, что рожают, более или менее подтянутые. Бывают исключения, конечно, но в основном мужики все пузатые...Кошмар! Не понятно, с какой стати? Барышням хоть простительно, а они....
зависит от конституции тела

спасибо за 2 ЛО,чего это ты такая щедрая целых 2 ЛО и все мне?:-)
Хранитель Истины (383108)
у обоих!