Мне нрав когда у меня достаточно денег . Не могу сказать что это любовь...но я не считаю деньги -зло

. Зло творят люди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258140)
Мне не нужно много, мне нужно только необходимое. Предполагаю, то же самое нужно и большинству нормальных людей, а не коллекционеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424237)
Согласна
Хранитель Истины (451035)
мне нравится всё получать даром
Верховный Наставник (132470)
Деньги-это СРЕДСТВО.
Но-не цель.

Другой вопрос.
Что.
СЕЙЧАС.
НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ.
ТАКИЕ порядки, что НУЖНЫ ДЕНЬГИ.
Кому сколько, кому на что, кто на что готов ради денег-вопросы уже совсем другие.
Наставник (86346)
иметь достаточно денег - это практично
)
Верховный Наставник (159595)
почитала ответы вот мораль: люди злы от того что у них или мало зла или много