Вот где собака порылась! Т. Мэй заявила,что Англия будет замораживать все российские активы,находящи

еся на их территории, если будет доказано,что есть угроза безопасности Великобритании. Как показало доигрывание, доказательства им не нужны. Они же мес.6 назад во всех СМИ писали, что оплатят Brexit деньгами рос.олигархов. Все как всегда, ничего личного, просто бизнес.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (461278)
Полагаю, что теперь ясно кто и для чего траванул несчастного предателя в Лондоне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
отлично) я именно этого и ожидала)
Вы только сейчас это поняли?...
Хранитель Истины (437413)
У меня там денег нет,так что флаг им в руки.....А олигархи - украли у народа...
Верховный Наставник (191141)
Давно пора этих крутышек богатеньких россиян окучить там))
Верховный Наставник (164514)
Совершенно верно, вся шумиха для этого.
Наставник (90807)
Бедные олигархи, ну ничего россиянцы затянут ещё туже пояса и все им восстановят, всем известно, что олигархов Путин любит и помогает в трудную минуту )
Хранитель Истины (427236)
И это правильно .
Верховный Наставник (117492)
Путин говорил, что иметь заграничные банковские счета, это моветон.
Наставник (28129)
Если все наши ворюги оттуда деньги выведут,Англия упадёт до уровня Зимбабве )
Верховный Наставник (126561)
Обиделась девочка, что ЧМ по футболу 2018 не попал в Англию, теперь истерика у неё до сих пор))))))
А у этой гниды доже заморозят?

Мудрец (16230)
Путин предупреждал наших богатеев. Теперь пусть пеняют на себя.

Верховный Наставник (236527)
Действительно, вот и ответ, всё предельно ясно.
Хранитель Истины (393184)
Я давно говорил. Что не надо кидать камни в соседей, если сам живёшь в стеклянном доме. Запутинские Патриоты - жители Лондона небось очень озабочены....
Просветленный (723167)
"Замораживание", а не "конфискация".
Конфискация без решения суда есть нарушение права частной собственности.

При замораживании счетов суммы, на них находящиеся, считаются имеющимися в наличии, но с ними нельзя ничего делать - это как бы мертвые деньги для владельца счетов.
Но эти деньги остаются на балансе банка, то есть банк может под гарантию наличия этих сумм брать другие суммы как кредит от сторонних лиц.

Это примерно как Вы отнимете у меня мой бриллиант, чтобы Вы смогли под его обеспечение брать кредиты.
Бриллиант как бы мой, но оперируете им - Вы.
Наставник (91607)
Тётя просто хочет оставить свой след в истории,не дают покоя лавры Маргарет Тэтчер.Думаю не получится,масштаб личности мягко говоря не тот,да и реальных дел за плечами с гулькин нос или чего там у неё
Хранитель Истины (374559)
Путин специально эту аферу затеял, чтобы непокорных олигархов тряхонули...
Хранитель Истины (317704)
не буду я в ихнем поносе рыться
Верховный Наставник (111911)
если, разместившая свои богатства на Западе, олигархия Российской Федерации лишится всего, россиянам это пойдёт на пользу, потому что олигархи поймут: "ибо некуй выводить капиталы из России, а ибо надо вкладывать миллиарды в Россию"